Школа английского языка

Обучение английскому языку

В Нижнем Новгороде желающий изучать английский язык найдет огромный выбор языковых школ. Наш центр уникален тем, что мы применяем только эффективные методики обучения, которые гарантированно принесут результат. Мы ценим своих клиентов, поэтому всегда стараемся дать чуть больше, чем вы ожидаете.

Наша школа английского языка

Языковой центр ENGLISH plus – это уникальная школа английского языка, которая уже более 7 лет успешно работает в Нижнем Новгороде. Мы предлагаем разные программы обучения для учеников с любым уровнем знаний от Full Beginner до Upper Intermediate. Также мы предлагаем различные программы обучения: разговорный английский для взрослых, корпоративное обучение, подготовка к государственному экзамену, обучение в группах, индивидуальное обучение, курсы для детей. Минимальный возраст обучения детей - 6 лет.

Преимущества школы английского языка ENGLISH plus

Изюминкой нашей школы по праву считается преподавательский состав. Это не просто дипломированные лингвисты, а профессионалы с большим опытом работы и стажировками за рубежом. Наши преподаватели умеют доступно объяснять сложные правила и вовлекать всех учеников в дискуссию и, что немаловажно, умеют создать благоприятную атмосферу, располагающую к увлекательному обучению.  Эффективные методики обучения. В нашей школе английского языка проводится обучение по коммуникативной методике, поэтому мы делаем акцент на практических уроках. Читая книги и прослушивая лекции, ученик не научится говорить. Именно поэтому на каждом уроке вы будете оттачивать мастерство диалога, умение грамотно излагать свои мысли, вести беседу. Также мы стараемся использовать все лучшие наработки классической академической методики.

Индивидуальный подход к каждому ученику

Наша школа всегда следит за результатами своей работы. Если вы пропустили занятие, преподаватель сможет помочь вам наверстать пропущенное и подобрать дополнительный материал.

Учебная литература

Мы активно сотрудничаем с издательством OXFORD UNIVERCITY PRESS и приобретаем учебные пособия, разработанные ведущими специалистами мира. Учебники оксфордского университета признаны лучшими  учебными пособиями для изучения языка на сегодняшний день.

Онлайн – сопровождение уроков

Система подразумевает помощь ученикам в свободное от занятий время. Разумная ценовая политика. Наша школа английского языка сохраняет для своих клиентов лояльные цены, прикладывая все усилия для повышения качества обучения.

Удобное расположение

Наш центр находится прямо в центре Нижнего Новгорода, на улице Белинского.
Все это дало возможность тысячам учеников приобрести знания английского языка и стать более успешными и уверенными в себе.

У нас вы узнаете как :

• избавиться от языкового барьера
  • освоить грамматику
  • начать говорить в короткий срок
  • легко запоминать английские слова

В школе обучаются студенты c 6 лет. У нас вы можете обучаться английскому, а так же немецкому, испанскому, итальянскому, французскому языку.

Программы обучения разнообразны:

• разговорный английский
    для взрослых
  • корпоративное обучение
  • подготовка к ЕГЭ
  • обучение в группах
  •          английский для детей
  • индивидуальное обучение

Мы применяем в обучении коммуникативную методику. Разговорная практика помогает студентам  приобрести навык устной речи и справиться с языковым барьером.

Буфер обмена-2

• Обучаясь в English Plus, вы добьетесь высоких результатов благодаря нашим преподавателям. Это дипломированные специалисты, с опытом работы в курсовой системе обучения. Все наши преподаватели имеют высшее лингвистическое образование (некоторые из них кандидаты филологических наук). Многие из них побывали на стажировках за рубежом, и имеют помимо педагогического образования международные сертификаты.
 i
  • Pearson Longman - одно из самых крупных старейших британских издательств, которое выпускает в основном учебную, методическую литературу. Для обучения английскому языку мы используем пособия, в которых уделяется внимание всем аспектам языка: чтению, разговорной речи, письменной речи, лексике  и грамматике. Учебники  написаны на изучаемом языке, подходят для эффективного усвоение знаний.
  • Мы используем в обучение множество дополнительного материала, домашнее задание, видео уроки, пособия   по грамматике.

oxford

• Мы сотрудничаем с  издательством OXFORD UNIVERSITY PRESS. Эти пособия разработаны ведущими специалистами всемирно известного центра и используются во всем мире.

gh

• Курсы обучения английскому языку English Plus на МАЛЬТЕ, идеально подходят как для профессионалов, так и для студентов всех возрастов, которые хотят улучшить свой уровень владения английским или же приступить к изучению его как второго языка.

Буфер обмена-7

• Мы являемся официальными представителями образовательной компании Oxford English International, которая является профессионалом в области  образования в Великобритании и предлагает Вам прекрасные возможности для достижения Ваших амбиций в учебе.

Буфер обмена-8

• По окончании обучения английского языка, Вы получаете сертификат, подтверждающий Ваш уровень владения иностранным языком. English Plus имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности. Вы можете получить все документы в нашей школе и  вернуть налог за обучение.

robokassa

Хотите наслаждаться естественными

голосами любимых актеров,

а не голосом переводчика?

изучите иностранный язык

и смотрите фильмы

в оригинале!

Россия, Нижний Новгород